Телефон:+7 (812) 954 54 17
AccessConverter, TX/3 + FX-MM850-ST
Артикул : 852-10150

Применение

AccessConverter - это неуправляемый медиаконвертер с тремя портами 10/100 Ethernet и одним оптоволоконным портом. В то время, как обычные медиаконверторы работают только с одним соединением по витой паре, переводя его в оптоволоконную сеть, AccessConverter делает это с любыми тремя устройствами, с поддержкой скорости 10 мбит/с или 100 мбит/с. Наличие трех портов Ethernet существенно расширяет область применения устройства и позволяет уменьшить расходы до 60%.

AccessConverter идеальное решение для подключения LAN сетей к оптоволоконным сетям. Позволяет одновременно подключить несколько устройств таких, как персональные компьютеры, сервера, принтеры и VoIP телефоны к оптоволоконной инфраструктуре. Устройство не требует конфигурирования, необходимо просто подключить блок питания и Ethernet устройства (автоматическое определение скорости 10/100 на Ethernet портах). 

Устройство поддерживает постоянную скорость на оптоволоконном порту 100Base-FX и комплектуется разъемами ST или SC (зависит от модели). AccessConverter работает с многомодовым, одномодовым и single-strand оптоволокном и на дистанциях от 2 км до 80 км. 

Ключевые свойства

  • Автоопределение скорости и дуплекса на Ethernet портах
  • Работа на 2 уровне модели OSI
  • Скорость передачи данных 14,880pps для 10 мбит/с, 148,800pps для 100 мбит/с
  • Таблица mac адресов 1024
  • Поддержка максимальной скорости на всех портах
  • Поддержка размера пакета до 1536 байт (MTU)
  • Защита от широковещательного шторма
  • Автопереключение MDI-II/MDI-X
  • Функции LinkLoss и FiberAlert
  • Диагностические светодиоды

Гарантия 5 лет.

Технические параметры

  • разъемы: 3 RJ-45, ST или SC (возможно размещение на фронтальной или тыловой панели устройства)
  • блок питания входит в комплект устройства
  • рабочая температура от 0 до +50° С
  • температура хранения от -25 до +70° С
  • влажность от 5% до 95%
  • поддержка стандартов IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3u 100Base-FX, IEEE 802.3x Flow Control
  • поддерживаемое оптоволокно: 50/125µm или 62.5/125µm многомодовое; 9/125µm одномодовое
Тип
Неуправляемые медиаконвертеры
Длина (мм)
23
Вес (кг)
500
Ширина (мм)
89
Высота (мм)
111
Наименование Ссылка