Телефон:+7 (812) 954 54 17
Giga-AccessEtherLinX, TX/4 + SSLX-SM1550/PLUS-SC (1550xmt/1310rcv)(AC Version)
Артикул : 852-10315

Применение

Giga-AccessEtherLinX-II (демаркатор) позволяет поставщикам услуг предлагать различные варианты "Transparent LAN" услуг для многопользовательских клиентов без необходимости в дорогостоящих маршрутизаторах. Находясь на территории клиента Giga-AccessEtherLinX-II обеспечивает точку входа на 2м уровне, на основе VLAN для поддержки, контроля и разделения траффика. Благодаря возможности управления посредством SNMP, выставления приоритетов траффику, контролю за полосой пропускания Giga-AccessEtherLinX-II является идеальным FTTx решением, а так же экономически эффективен в предоставлении Ethernet услуг клиентам. 4 встроенных Ethernet 10/100/1000 порта, оптико-волоконный вход 1000Base-FX или SFP. Питание от переменного или постоянного источника питания.

giga-linx-diag

Технические параметры

  • втроенный блок питания 100-240V AC, 50/60Hz, 1A
  • 4 порта RJ-45 10/100/1000 мбит/с
  • 1 оптоволоконный порт
  • автоопределение скорости в сети
  • поддержка IEEE 802.1Q VLAN тегов
  • поддержка IGMP (v1/v2)
  • работа на 2 уровне модели OSI
  • поддержка функций LinkLoss и FiberAlert
  • бесплатное ПО iView²
  • SNMP V1 и V2c
  • поддержка DHCP и TFTP клиентов
  • поддержка Telnet
  • светодиодная индикация
  • статистика RMON
  • поддерживается многомодовый оптоволоконный кабель (50/125µm или 62.5/125µm)
  • поддерживается одномодовый оптоволоконный кабель (9/125µm, single-strand, CWDM)
  • рабочая температура от 0 до +50° С
  • гарантия и техническая поддержка 5 лет
  • устройства с питанием AC или DC

Ethernet

  • 802.3 10Base-T витая пара
  • 802.3u 100Base-TX витая пара
  • 802.3ab 1000Base-T витая пара
  • 802.3z 1000Base-LX или SX волокно

Скачать

Certification | Datasheet | Manual

Тип
FTTX
Длина (мм)
22.7
Вес (кг)
600
Ширина (мм)
14.3
Высота (мм)
4.2
Наименование Ссылка